Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.
1825 год, конец Золотого века России. Империю, мощи которой нет равных, сотрясает попытка военного переворота. Мир меняется стремительно и навсегда...


ЖАНЕТТА ГРУДЗИНСКАЯ ПИШЕТ:
“С неделю назад Грудзинская верит в происходящее меньше прочих, раз — а то и два — теряет самообладание. Невозможно. Не верит. Ни с кем не хочется говорить, в то время как от количества советов начинает до невозможного болеть голова. Ссылаясь на это, старается почаще оставаться в одиночестве, а значит тишине, нарушаемой разве что разговорами где-то в ближайших комнатах. Советы благополучно оставались там же на какое-то время. Всё равно на следующее утро будет привычный уклад, ничего такого. Самообладание вернется уже за завтраком.”
[читать далее]

1825 | Союз Спасения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1825 | Союз Спасения » Альтернативная реальность » коллекционер;


коллекционер;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

oh my god, please help me, knee deep in the river trying to get clear
he says wash your hands, get out the stains, but you best believe, boy, there's hell to pay
https://i.imgur.com/incOc7j.png
i rebel with the worst of them // fell in love with the harlequin
saw the darkest parts of men and i saw myself starin' back again

КОЛЛЕКЦИОНЕР;
Сергей Муравьёв-Апостол, Михаил Бестужев-Рюмин
Подмосковье; лето 2020; NC-17; modern-au
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Он совершенно сошел с ума. Из-за меня. Я — его безумие.
Годы напролёт он искал, во что бы воплотить своё безумие. И нашёл меня.
(с) Джон Фаулз. 'Коллекционер'

[icon]https://i.imgur.com/88blt58.png[/icon][lz]<a href="https://ссылка на анкету">Михаил <br />  Бестужев-Рюмин </a><br /> пропавший без вести студент театрального училища<br /><span style="color:#4b1414">22</span><br /><hr>[/lz][sign] [/sign]

+2

2

я знаю, когда всё это началось. я видел крупицы безумия в его болотного цвета глазах, в которых я с головою утонул, как в топи. я видел зарождающийся кошмар, но как и любой человек, что беззаветно и преданно любит другого, делал вид, словно ничего не замечаю и мне всё только кажется. но теперь я точно знаю, что мог остановить это — мог, но не смог.  я был слишком слаб, чтобы противиться этому влечению и этой <больной> любви, что была неправильной от начала и до конца.  я не готов был отказаться от удовольствия любить, и вот моя расплата.
меня зовут михаил бестужев-рюмин. и эта история о том, как я умер.

громкие басы чертовски знакомого_любимого трека подначивают на всякое — в данном случае на что-то нетипичное для себя, но раскрепощенное, распущенное, запоминающееся. говорят, я слишком хороший. говорят, кур доят, разве ж стоит всему верить? вот и я не поверил бы, если услышал это от однокурсников, диванных критиков и иже с ними // но когда подобное замечает художественный руководитель, недвусмысленно намекая, что главную роль я не получаю по причине ненатуральной химии с актрисой, да и вообще скрытность в проявлении личных симпатий, это значит, что над этим нужно было работать. работать в ближайшее время, пока роли не утверждены до конца, а это выпускной проект, между прочим, и именитые наставники. от этого зависело мое будущее как актера, да и, по-честному, я был лучшим на курсе. лучшим во всем, кроме любовных линий, которые я отыгрывал, а не проживал. вообще-то, я всю жизнь считал довольно слабой свою половую конституцию — ровно до этой самой ночи, до роковой встречи, о которой я расскажу прямо сейчас. мы встретились в «icon» — знаете, этот дорогущий клуб в центре москвы, где тусят звёзды не только русского шоу-бизнеса, но и те, кто приезжает с премьерами или концертами. цена лонг-айленда здесь доходила до тысячи, и в любой другой вечер меня бы взяла жаба позволить себе подобные траты, но я принял решение инвестировать в светлое будущее. вовсе не обязательно на деле являться бизнесменом, чтобы снять здесь девочек: ты вошёл, значит, у тебя есть деньги и вкус, четкие намерения и герметичный пакетик харизмы в маленьком джинсовом кармашке. играть по-крупному — это ловить самую большую рыбу, но среди однотипных шпилек и красных помад выбрать акулу отчего-то сложнее всего: я снова попадаюсь в тот же капкан, я все так же не знаю, как клеить девочек и главное зачем. секс в моей жизни присутствовал, но никогда не доходил до чего-то серьёзного. либо хороший парень смывался в утиль [френдзону], либо приходилось трахать скучающую по разнообразию взрослую женщину из тиндера, которая не прочь пару раз встретиться с молоденьким студентом в гостинице ‘космос’. выходит, я не способен на настоящую страсть. а, выходит, я неудачник. будущий актеришка, который уже сейчас без денег, тачки и хаты, не может соблазнить случайную девушку в клубе. а ведь за последний час на отшлифованные генетикой и опасной бритвой скулы и большие карие глаза клюнули трое, но как-то не продвинулось дальше флирта и халявного коктейля. меркантильные сучки! мне было скучно уже на второй час вечеринки, хотя мой друг вполне успешно лапал блондинку на танцполе и уже даже целовал прямо в танце.
и когда я уже отчаялся, поверив в собственное клеймо неудачника // улыбнулась с другого конца барной стойки очередная милфа, я решил плюнуть на все и сыграть свою долбанную роль казановы. без  сожалений, без принципов, голый расчёт и блядская улыбка. я знаю, что дело не в энергетике, а в банальной недоработке — мне тупо не хочется напрягаться, чтобы получить доступ под юбку неестественной красоты девчонки. эти нарисованные брови, ботоксные губы и мини-татуировки якобы в отражение своего внутреннего мира_символизма тупой пи.., а не банальная дань моде. с ними скучно, их раскусываешь до конца — и со всеми теми тремя я просто не дожал. я не романтик // пусть это сразу убьёт все ваши ожидания и первое впечатление, я сноб, перфекционист и критикан, каких поискать, поэтому я решил стать актёром. но мне нужно было сыграть распущенность. мне нужно было сыграть того, кем я не являюсь, чтобы доказать, сука, что я могу выпустить свою хтоническую сексуальную сущность сучность. после второго лонг-айленда мне неплохо танцуется под клубные хиты с грязными текстами. начинаешь переживать чужую занимательную жизнь, представляя себя богатым сутенером [о чем ещё эти новомодные текста?], и сразу становится легче ощущать собственное тело_управлять им, показывать лучшие стороны и изгибы в угоду стереотипу о том, что в постели мужик такой же, как и на танцполе — и, о чудо, это работает! я нахожу ее. но она не одна, с ней находится подруга и ещё двое друзей, все они празднуют чью-то днюху и выглядят такими пьяненькими и готовыми к безумствам, что самому становится интересно, насколько же тварью получится быть, чтобы уехать в отель с пьяной, неконтролируещей себя  кошечкой и к утру смыться прочь. она села мне на колени, когда к их весёлой компании присоединился он. видимо, тот, который за все это платил, и тот, на которого вешалась не самая привлекательная блондинка, помечая территорию. забавно, он не одинок, но пялится на меня так, что становится не по себе. киса на моих коленях шутит про пистолет, а я говорю ей, что просто рад ее видеть [на ушко, пока глаза видят парня напротив], и тогда-то я понимаю всё // вот прям всё, начиная с того, что меня просто не интересуют бабы, и заканчивая тем, что я готов уехать куда угодно с этим <чужим> парнем. вот так просто. такое элементарное неравенство. вы, бестужев-рюмин, педик. добро пожаловать в шоу-бизнес. формула успеха решает сложнейшее уравнение моих неудач. — с чего ты решил, что мне она не подходит? а кто же тогда? — на флирте парирую его замечание, чокаясь новой рюмкой б-52, сидя на одном диванчике. лучшая песня для вечеринки всех времён ласкает слух, прямым текстом намекая на продолжение ночи [на то, чтобы перестали тупить или продолжили заводить друг друга брэйнштормом из хитроумных фраз и в целом интеллектуального флирта]. такой же как и я понаехавший в нерезиновую столицу [этот правда из братской страны] блондинчик изрекает пророческие строчки, когда в випке остаёмся только ты с серёжей [красотка тоже решила, что я хороший, ну и пошла она нахер]: «ламбада, мы танцуем у бара, весь день я рядом, но ещё тебя не видел на мне», и взгляды искрят каким-то нездоровым влечением. где-то между «мечом в огне» и «эй, покажи как» я понимаю, что имел в виду худрук: я блять просто не натурал. у меня не получилось склеить ни одну девчонку даже притворяясь богатым, но пяти минут хватило, чтобы оставить подле себя парня в дорогом костюме и золотой картой. я позволил купить себе выпить. несколько раз кряду. еще через полчаса разрешил положить руку себе на колено и чуть отодвинуть его в сторону. стало интересно, что же дальше, хоть я и не настолько тупой, чтобы не понимать очевидного_не считывать сигналы чужого тела, взгляда, языка // он сексуально облизывал губы после коротких диалогов, едва показывая кончик языка, что заставляло мысли роиться в голове в два раза быстрее. статус анонимный по той причине, что уже к четырем утра я осознаю, что не помню, как его зовут [представился он в самом начале, но я был слишком увлечён лонгом, чтобы запоминать, к тому ж думал, что отвалит он как-то очень быстро, а он взял и остался, нахально причесав пятерней свою чёлку], да и его потенциальная баба тоже пропала с подружками на танцполе. примерно за секунду 'до' этого инсайта и понимаю, что это не очень романтично и привлекательно — трахаться в туалетной кабинке пускай и фешенебельного ночного клуба, поэтому решение «поехать к нему» было принято само собой, не встретив возражений. я чувствую, что я на фокстроте, а он напоминает: «серж» [очень ненатурально], когда я нахожу отличную возможность ненавязчиво спросить об этом вопросом как бы ему хотелось, чтобы я называл его в постели, и разрешаю называть себя «мишель».
еще через неделю я слышу, как на летучке группы режиссёр объявляет, кто будет играть главную роль в постановке. на перекуре я первым делом набираю самый популярный за это время номер и сообщаю: — я получил эту роль! как насчёт ‘кристал’ сегодня вечером у тебя?
[icon]https://i.imgur.com/88blt58.png[/icon][lz]<a href="https://ссылка на анкету">Михаил <br />  Бестужев-Рюмин </a><br /> пропавший без вести студент театрального училища<br /><span style="color:#4b1414">22</span><br /><hr>[/lz][sign] [/sign]

+1

3

[indent]- Да, Леонид Александрович, - голос психиатра на том конце опять заводит старую шарманку, которую я слышал уже миллион раз, - Я помню, что транквилизаторы нельзя смешивать с алкоголем. Я не буду пить. Да, торжественно клянусь. Честное пионерское, - беззастенчиво вру, хотя бы потому, что пионером я никогда не был, - Я действительно хорошо себя чувствую, не беспокойтесь. До встречи, - я резко кладу трубку, не слушая, что там еще бормочет этот дипломированный идиот. С удовольствием отказался бы от его услуг, но не хочется огорчать маму, в последнее время у нее постоянно скачет давление. Да и менять десятого специалиста за два года по-моему уже даже не смешно. Поэтому я дисциплинировано раз в неделю посещаю этого светилу в области в психиатрии. Он считает, что мы за последние два месяца далеко продвинулись и что я делаю большие успехи. Я считаю, что этот кретин делает большие успехи в смысле выкачивания моих денег, но не бросаю терапию, чтобы не волновать лишний раз маму.
[indent]Аркаша зовёт вечером в клуб отмечать день рождения типа, имени которого я даже не помню. Наверняка тип меня тоже не помнит, но я удобный гость, потому что могу оплатить их веселье без какого-либо ущерба для собственного бюджета. Идея мне изначально не нравится, я не был в клубах сто лет, и потом я дал обещание доктору, что не буду пить. В руке, как по мановению волшебной палочки возникает пузырёк с трудновыговариваемым названием. Я послушно достаю две ярко-красные капсулы и кручу их между пальцами. Я обещал не смешивать лекарства с алкоголем, но Аркаше я пообещал приехать в клуб еще до того, как Леонид Александрович позвонил, чтобы поинтересоваться моим самочувствием. Таблетки падают обратно в пузырёк, который тут же исчезает во внутреннем кармане пиджака. Не смешивать, так не смешивать.
[indent]В клубе скучно. Наверное, я уже вырос из этих первобытных скачек на танцполе под нечленораздельное мычание очередного культового исполнителя. В последний раз в клубе мы были с Ники. Ему почему-то тоже нравилась эта дикость. Вроде с виду такой взрослый и серьезный... Ума не приложу, что он находил в этом варварском веселье. Аркаша едва ли не с порога находит каких-то девиц, имена которых я не расслышал, а переспрашивать не захотел. Какая разница? Секса у меня не было больше полугода, но идея снимать каких-то шлюх даже сейчас не кажется мне хорошей. Девицы, подобно акулам в океане, которые за десятки километров чувствуют запах крови, так и они точно определяют самого платежеспособного в компании. Впрочем, Аркаше и Олегу (так зовут именинника) легко удается запудрить мозги тёлкам, одна из которых через час моего уныния и их веселья притаскивает за наш столик еще какого-то парня. И тогда я понимаю, что пришел не зря.
[indent]Он красивый. Просто чертовски красивый. Идеальный, если угодно. Даже чуть неровная челюсть его совершенно не портит. А еще у него потрясающие глубокие карие глаза, практически чёрные. Кто-то в ночном клубе думает о глазах? Ники тоже был красив, но не так, как этот парень. Почему я вообще вдруг вспомнил о нем в такой момент? С этим парнем всё будет по-другому, я уверен. Он так смотрит, что я готов биться об заклад, что думает о том же, о чем и я. Он много пьёт. Мне не нравится, но мы это исправим. Ники никогда не позволял себе много пить.
[indent]Под утро наши товарищи разбредаются по клубу в поисках приключений, а мы остаемся наедине. Я вижу, что он меня хочет. На меня уже давно никто так не смотрел. Со времен... Он не знает, как предложить мне интересное продолжение ночи и так мило и смешно закусывает губу, что меня ведёт, то ли от количества выпитого спиртного после такого большого перерыва, то ли от взгляда этого парня. Его зовут Миша. Мишель. Мишель ему идет больше какого-то банального Миши, как и идет моя рука на коленке. Он умный и красивый, а главное - мой. Мы пока никто друг другу, но это всего лишь формальности. Между нами сверкают такие молнии, что абсолютно точно понятно, что мы будем вместе. Навсегда. На этот раз промахов не будет, я уверен, потому что нашел, наконец, идеального мальчика.
[indent]У моего Мишеля мягкие волосы, а еще он очень искренне целуется, по началу даже пытаясь перехватывать инициативу. Смешной. Мы несёмся в такси по ночной Москве ко мне домой, и мою грудь переполняет ощущение иррационального счастья. Теперь всё будет хорошо, теперь всё будет правильно. Мой мальчик пытается выглядеть крутым и опытным, а потом тихо признается, что никогда до этого не был с мужчиной. И в этот миг у меня в голове взрываются звезды и образуются новые галактики. Никто не смел трогать его до меня. Мой Мишель все свои 22 года ждал только меня. И я обещаю быть самым нежным и осторожным, и радуюсь, видя благодарность в невозможных карих глазах. А под утро, когда мы уставшие, но счастливые лежим, едва прикрывшись тонкой простыней, и Мишель дремлет, положив мне голову на грудь, я шепчу о том, как долго ждал его и о том, что мы никогда больше не расстанемся. Мишель улыбается сквозь сон. Он тоже счастлив.
[indent]Мне хочется сразу же предложить ему переехать ко мне, но я неделю мучаюсь и не решаюсь, боясь напугать своего солнечного мальчика. У него какие-то важные репетиции в театре. По крайней мере Миша так сказал. Разве может быть театр важнее нашего совместного будущего? Но я терплю, потому что хочу, чтоб он был счастлив, а еще не хочу повторения ошибок с Ники. Теперь я многое понял.
[indent]Мы сидим в гостиной полуобнаженные, расслабленные после самого прекрасного секса, который только может быть. Мишель бы сказал "охуенного", но я запретил ему выражаться в моем доме, если не хочет получить по губам. Но ему, кажется, нравится меня провоцировать, маленький манипулятор.
[indent]- Ты получил главную роль, потому что ты самый талантливый, - я салютую бокалом Мишелю, - Или потому что на тебя положил глаз режиссер? - губы трогает едва заметная улыбка, - Наверняка это какой-то старый извращенец, который любит трахать молодых мальчиков, да? - я резко наклоняюсь, хватая Мишеля пальцами за подбородок и не давая повернуть голову и отвести взгляд, - Смотри на меня и отвечай. Он как-то испуганно хлопает своими длинными ресницами, что я, наконец, смягчаюсь и начинаю смеяться.
[indent]- Это шутка, Мишель. Ты чего так напрягся? - рука взъерошивает его светлые волосы, которые мне так нравится перебирать пальцами, - Или не шутка, а? Но ты ведь не такой, правда?
[indent]Мне кажется, что сейчас самый подходящий момент, чтобы предложить Мише переехать ко мне, но на столе вибрирует его телефон, и Мишель просит подать его. Какой-то Артём. Мне это не нравится. Что за мужики звонят ему так поздно? Может, он мне врал, и у него таких серёж и артёмов полная Москва? Почему он вышел в другую комнату? У него от меня какие-то секреты? Дышать становится тяжело и я впервые за полгода думаю, что зря бросил принимать таблетки. Рука неосознанно тянется к нагрудному карману, но на мне только шелковый халат. Паника мгновенно охватывает меня, сковывая всё тело. Я вскакиваю с места, начиная рыться в шкафу в поисках лекарств. Они же должны быть где-то здесь... На пол летят документы, какие-то милые мелочи, подаренные мамой и Ники. Дышать тяжело, и я, наконец, найдя заветный пузырек, распахиваю настежь окно, дрожащей рукой наливая себе стакан воды, чтобы проглотить пару пилюль. Миша возвращается, как ни в чем не бывало, через пару минут, а я успеваю даже прийти в себя и успокоиться.
[indent]- Кто такой Артём? - спокойным голосом спрашиваю я и сам пугаюсь, каким ледяным выходит тон. Впрочем, пусть знает, что мне не нравятся такие ночные звонки. Если между нами всё серьезно, то никаких артёмов быть не должно. Но я еще послушаю, что он ответит.

[status]маньяк[/status][icon]https://i.imgur.com/8WYZc76.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/5NgEymp.png[/sign][lz]<a href="https://ссылка на анкету">СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ <br />  МУРАВЬЁВ-АПОСТОЛ </a><br />шизофрения, как и было сказано (с)<br /><span style="color:#4b1414"> 30 </span><br /><hr>[/lz]

+2

4

I'm not your friend or anything
Damn, you think that you're the man
I think, therefore, I am

а ларчик просто открывался. я и подумать не мог, что истина не в вине, а на дне б-52 с полыхающим огнём, отражающимся в чужих зрачках. пить горячий [горящий] алкоголь такой же моветон, как его пидорский костюм, как бы рандомная анька не пыталась всю ночь липнуть к нему, не замечая очевидных сигналов его тела_глаз_рук. в ту ночь из клуба сергей и впрямь уехал не один, но не с третьим размером и крашеными волосами, а с мишей бестужевым-рюминым, в котором натурально оказалось все [кроме, мать ее, ориентации]. как забавно тасуется колода! нам было хорошо, и мы решили повторить экспирианс. ещё, ещё и ещё // это заняло неделю, может, чуть больше, но чем дольше мы были в объятьях друг друга, тем сильнее я загорался к сержу чувствами, которые мог бы назвать более, чем искренними. настоящими. а ещё, у него большой — кошелёк, дом и ствол <который висит на стене хозяина-охотника>, и я решил дать шанс себе и открыться любви, что вот-вот протянет свои лапищи к моему не_застрахованному сердцу. будто бы у меня было застраховано что-то? бедный нищий актёр, который только и мечтает, что о славе и главной роли, для которой так подходит, так старается. и, наконец, добивается. мне кажется важным поздравить именно сержа, ведь вопреки собственному чсв я всегда был объективно честен с самим собой — заслуга была его, целиком и полностью, за тот первый раз, второй и третий, когда он помогал расслабиться, раскрепоститься, выбросить из головы все предрассудки и страхи, выпустить демонов похоти. теперь мне было, что представлять, когда я играл партию с партнёршей по площадке. серж задевал в моей душе что-то, чему я не мог дать объяснения, но трансформация происходила очень приятно и эффективно. настолько, что главную роль я все-таки получил талантом, и это было так... волнующе. что ж, видимо не для одного меня.
— что ты сказал? — не веря своим ушам, тихо переспросил я, прежде чем оказаться схваченным за подбородок и притянутым к его лицу. эй, руки, блядь! что за приколы? сердце делает пару кульбитов в испуганном трепыхании, ресницы тревожно подрагивают, я не могу отвести от сержа взгляд, он словно гипнотизер, схвативший кобру за череп, обездвижил своим внезапным ненормальным порывом. да как он вообще мог подумать такое! я до него вообще не считал возможным отношения с мужчиной, и даже после, тем более не стал бы спать с режиссером [хотя, не знаю, просто не пришлось, пронесло, называйте как угодно], будь он молодой или старый с козлиной бородкой или с закосом под <дауни-младшего> стаса михайлова. мне немного жутко, особенно от того, как муравьев отшучивается — это не выглядит как шутка, станиславский бы ему ни капли не поверил, и я не верю. он выглядит чокнутым параноиком в этот момент, и от подруг я часто слышал истории про мужиков, которые запрещают им не то, чтобы 'привет' сказать знакомым на улице, но и не дают без их присутствия заглянуть в телефон — я надеюсь, мой серж не такой, ведь иначе у нас будут ссоры_проблемы, иначе у нас ничего не будет, но об этом я, кончено, не скажу // как-то не горю желанием получить пиздюлей прямо сейчас. к тому же, что-то внутри приятным тёплом отзывается на его силу_грубость, снова задевает что-то, что с энтузиазмом готово принять подобный порыв. сам себе кажусь извращенцем, а ещё две недели назад был таким хорошим мальчиком. — если бы я был музыкантом, я бы не стал спать даже с киркоровым. или с кем там надо переспать, чтобы выступить на первом канале! и павел иванович не такой, — все же отсаживаюсь от него, поглаживая подбородок после его грубых пальцев. на столе вибрирует мой телефон, словно весь мир в сговоре и решил подставить меня перед ревнивым парнем. мотивы звонка артема мне неочевидны, конечно, я редко созваниваюсь с кем-то под вечер, особенно когда не один: и ругаю себя за неосторожность, так как забыл перевести телефон в режим полета. всегда так делаю, просто на всякий случай. поднимаю трубку и выхожу из комнаты, краем глаза наблюдая за тем, как сережа проходит куда-то (на кухню?), ещё плохо ориентируюсь в его доме. когда обида проходит, я возвращаюсь в комнату с улыбкой, надеясь, что удастся разрулить последнюю ситуацию. вроде и он должен был остынуть, ну правда ведь, ситуация того не стоила, и я даже готов отпустить и забыть, если он тоже сделает шаг навстречу... но он не делает! и вместо попытки загладить вину серж бросает в меня очередную предъяву.
я начинаю злиться, потому что какое право он имел предъявлять мне за звонки? может, это мой брат_сват или вообще новый мужик — сережу это не должно волновать. — мы вместе всего неделю. а ты уже устраиваешь мне допросы? — вспылил, всегда был эмоциональным, а ещё эти замашки театральные с раннего детства, чтобы добиться желаемого, и я в курсе, что далеко не сахар, поэтому позволяю немного перегнуть палку, чувствуя досаду от ситуации и необоснованной претензии, что выставляла меня <аналог слова бабник в контексте однополых связей>, черт побери: — хотя почему вместе... просто трахаемся. просто присматриваемся друг к другу. я не должен оправдываться перед тобой. язык мой — враг мой, но в моменте я об этом ничуть не жалею, а лишь перегибаюсь через стол, сокращая расстояние между нашими лицами, и как-то полубезумно улыбаюсь, наблюдая за спектром эмоций на чужом лице. так-то. пусть знает, что мудака в этом доме аж целых два, а не он один. хотя, не знаю, ему даже идёт этот образ... ухмыляюсь и наклоняюсь ещё ближе, резко ухватывая одной рукой халат сережи — и целую в губы без лишних разговоров_вопросов, потому что так хочу, так чувствую, и самую малость, возбуждаюсь от ноток безумия в его словах_поведении, шепчу: — а ты, кажется, с прибамбахом, мне нравится. но можно я все-таки не буду отвечать на твой вопрос? — качаю головой в несогласие, мол, оправдания — последнее, чего я хочу от этих отношений [возможно, серж всего лишь средство достижения цели, чтобы я раскрыл свой потенциал; а может, прекрасный повод, чтобы сойти с ума начать жить]. пальцы цепляют лацкан его шёлкового халата и тянут вниз по плечу, аккуратно, медленно, но я держу зрительный контакт, запоминаю каждую <на меня> вспышку реакции.
[icon]https://i.imgur.com/88blt58.png[/icon][lz]<a href="https://ссылка на анкету">Михаил <br />  Бестужев-Рюмин </a><br /> пропавший без вести студент театрального училища<br /><span style="color:#4b1414">22</span><br /><hr>[/lz][sign] [/sign]

+1

5

Мы с тобой, boy, поиграем, но не в консоль.
И ты мой, мой - ты мой сахар, и в этом соль.
Да, любовь - боль, ведь опасно быть не со мной.
Между нами бой.

[indent]Он играет с огнем. Каждое слово Миши больно жалит подобно укусам диких пчёл. У меня аллергия на пчелиные укусы. В детстве я чуть не умер от отёка Квинке и теперь намерен отчаянно бороться за свою жизнь. Я сам не успеваю понять, как моя ладонь хлёстко обрушивается на щёку Мишеля, и через мгновение его нежная кожа расцветает алыми пионами. С минуту мы удивлённо смотрим друг на друга, и даже непонятно, кто из нас двоих поражен случившимся больше - спровоцировавший меня Бестужев или взорвавшийся я. Время в какой-то момент замедляется до киношного slow mo, и я словно бы вижу происходящее со стороны. Вижу, как отшатывается в сторону пораженный Мишель, как молнией стремительно бросаюсь за ним я, не позволяя убежать. Я твердо знаю - если он сейчас уйдет, то никогда больше не вернётся, а этого я допустить не могу. Через мгновение мои ладони обхватывают его лицо, которое я тут же начинаю покрывать множественными поцелуями. Я чувствую, как горит мишина щека от моего удара, и готов биться об заклад, что в моих глазах стоят слёзы, хотя били не меня. Жалость затапливает всё мое существо. Мишель пытается увернуться, но я не даю, ошалело поглаживая его по щекам. Я не вижу своих глаз, но уверен, что в них отпечатался ужас.
[indent]- Миш, Миш, Миш... - бездумно шепчут мои губы, - Прости меня... Слышишь? Прости меня, пожалуйста... Миша, я не хотел, - он мотает своей косматой головой и не хочет слышать моих оправданий, - Я сам не знаю, что на меня нашло, Миш. Ты сказал, что мы просто... Просто трахаемся... А это... Для меня это не просто. Неужели ты не понимаешь? - я поднимаю голову, встречаясь с его невозможными глазами, но он снова норовит отвести взгляд, - Я тебя всю жизнь ждал, Мишель. Да посмотри же ты на меня!
[indent]Я снова взрываюсь, уязвлённый его безразличием. Эти чёртовы таблетки нихрена не помогают! Проклятые шарлатаны! Всем нужны только мои деньги! Да, Леонид Александрович? Но Мишенька не такой, мой мальчик не такой... Иначе я бы его не выбрал. Мы бы друг друга не выбрали. Но он еще слишком молод, чтобы понимать наше общее предназначение. Мишелю хочется играть в игры. Хорошо, милый, мы поиграем, раз тебе это так нравится. Я мгновенно успокаиваюсь, лишь с силой стискивая запястье Бестужева, чтоб не вырвался.
[indent]- Я очень не люблю, когда меня провоцируют, Мишель, а ты именно этим и занимаешься. А еще я не люблю, когда не отвечают на мои вопросы, - я тихо хмыкаю,- Тебя придется наказать, раз ты не понимаешь нежность и ласку.
[indent]Мишель пытается что-то возражать, и это бесит. Виноват, так будь добр, научись признавать свои ошибки. Затыкается он только после очередной пощечины. Да что с вами всеми такое?! Пыл Бестужева охлаждается ненадолго, но мне хватает времени, пока он полностью дезориентирован, на то, чтобы развернуть его спиной к себе, придавив всем своим весом к тяжелому дубовому столу. Моя гордость, сделанный специально на заказ в Италии. Всегда знал, что пригодится. Кажется, до Мишеля, наконец, доходит вся полнота моих намерений, и он начинает вырываться с остервенелостью борющегося за жизнь утопающего. Разумеется, тщетно. Я сильнее. И так будет всегда. Но, может, он поймет, что шутки закончились.
[indent]Он такой красивый. С россыпью родинок по плечам. Я хотел бы изучать их как карту звездного неба, открывая всё новые и новые созвездия и создавая галактики. Я безумно хочу его. Не так, как было до этого между нами, а по-настоящему. Тело к телу, кожа к коже. Мы же доверяем друг другу, значит, к чему нам предохраняться? В конце концов, я не против умереть вместе, если так уж суждено.
[indent]Миша стонет и приходится заткнуть ему рот рукой. Не то, чтобы кого-то могли привлечь его крики, но мне это не нравится. Эти крики напоминают мне всё плохое, что было в моих прошлых отношениях, а я хотел бы навсегда вычеркнуть их из своей жизни. Он пытается внутренне сжиматься и тем самым делает себе только больнее. Глупый мальчик. Не настолько тебе и больно. Мы так много занимались любовью, что там уже всё разработано.
[indent]- Не кричи, сделаешь себе только хуже, - наклонившись к самому уху, тихо шепчу я, резко входя в него почти до самого основания.
[indent]Боже, какой же горячий, какой сладкий мальчик... Втрахивать его в этот дорогущий стол одно удовольствие. Мишель просто создан для того, чтобы его так брали. Я кусаю его шею и плечи, с силой сжимая худые бедра. Наверняка на них останутся следы, но оно и к лучшему. Мои метки, моя собственность. Я чуть отстраняюсь, когда Миша, наконец, затихает и перестает сопротивляться. Мне нравится наблюдать, как скользит мой член между его ягодицами. Жаль, что Миша этого не видит, ему бы тоже понравилось. Пошлые шлепки заводят еще больше, заставляя закипать мою кровь изнутри.
[indent]- Мой мальчик... Что же ты со мной делаешь...- я не сдерживаюсь, срываясь на громкие стоны, ладонями бездумно скользя по спине и бокам Мишеля.
[indent]Разрядка оказывается настолько яркой, что меня, кажется, на мгновение выключает, особенно от осознания того, что моя сперма теперь внутри моего мальчика. Одно целое, как и хотели. Вместе с восстанавливающимся постепенно дыханием приходит и понимание того, что я натворил. Я с ужасом смотрю на оставленные на спине Мишеля полосы от ногтей и синяки на бедрах. Это сделал я? Я взял его силой? Господи, да я же настоящее чудовище...
[indent]- Прости меня, пожалуйста... - единственное, что могу произнести я, прежде чем упасть на колени перед Мишей, обнимая его стройные ноги и целуя обезображенные гематомами бедра, - Это для меня так важно... Мы важны... Я люблю тебя, Мишель. Клянусь, что этого больше не повторится. Ты веришь мне? Скажи, веришь? Это всё из-за моих прошлых отношений... Он... он мне изменял, но клялся, что никогда... А я узнал, понимаешь? - я уткнулся лбом куда-то Мише в поясницу, вымаливая прощение, - Но сейчас его нет... Да, его нет... Он... он уехал... Да, уехал... Далеко...
[indent]Я предпочитал даже думать о том, что случилось с Ники, как об отъезде навсегда. Но Мишель совсем не такой. Он намного лучше Ники. И у нас с ним всё будет хорошо. И этот ублюдок больше никогда не сможет причинить мне боль. Ни мне, ни моему любимому. Я об этом позаботился. И о нас с Мишей тоже позабочусь. Непременно.
[indent]- Ты простишь меня? - я заставил Мишеля развернуться и, наконец, посмотреть в полные раскаяния мои глаза.

[status]маньяк[/status][icon]https://i.imgur.com/8WYZc76.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/5NgEymp.png[/sign][lz]<a href="https://ссылка на анкету">СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ <br />  МУРАВЬЁВ-АПОСТОЛ </a><br />шизофрения, как и было сказано (с)<br /><span style="color:#4b1414"> 30 </span><br /><hr>[/lz]

+2

6

что мы видим, когда смотримся в зеркало? кого мы там видим? помню, часами стоял перед зеркалом, прокачивая харизму и обаяние, развивая мимику и - господипрости - пытаясь улыбаться глазами, как учила тайра бэйнкс. это часть моей работы - настоящей ли, будущей, если будущее у меня вообще было, - и мне приходилось изучать возможности своего таланта. меня считали талантливым, и я в это верил. однажды я посмотрел в зеркало, но не увидел себя - отражение улыбалось мне какой-то нездоровой улыбкой, загадочной и опасной одновременно, и я не знал, что напугало меня тогда... тот факт, что я мог оказаться кем угодно, или то, что этим кем-то может оказаться каждый из нас? любой прохожий либо твой сожитель. будто весь мир - это фарс, сборище притворщиков, которые скрывают свои истинные лица, но смотрятся в зеркало - и непременно видят своё настоящее лицо. сколько демонов хранится в каждом из нас? и как их контролировать, если порой они оказываются сильнее? недавно я увидел эту улыбку на его лице. она была совершенно будничной, эта его улыбка. всего мгновение, не осознанное и не наигранное, она промелькнула и исчезла за привычной теплотой его взгляда, которым серж обыкновенно смотрел на меня, но я тут же распознал её, шестым чувством уловив эту едва заметную перемену в чужом настроении. это было недавно? я соврал. это было буквально только что. этой улыбкой он улыбнулся, когда устроил допрос про артёма - за мгновение до катастрофы, которая перевернёт всю нашу жизнь на 'до' и 'после'. до хлёсткой пощёчины, которую он отвешивает мне в ответ на игривость_попытку замять вопрос. отрезвляюще настолько, что я не сразу понимаю, что это за хуйня только что случилась. но щека горит, а взгляд светится гневом, когда осознание, наконец, говорит мне, что только что серёжа поднял на меня руку. я мотаю головой, пытаясь уйти от его поглаживаний, попыток успокоить. лихорадочно трясу головой и изворачиваюсь, как кот, который не хочет ласки. просто отъебись от меня не срывается с языка, но сквозит в моём ледяном взгляде. и тогда он становится спокойнее. так, как змея перед броском, но откуда мне было знать? эмоции так сильно и стремительно захлестнули меня, что я перестал считывать ситуацию. я примерил шаблон адекватного человека на муравьёва - и это оказалось главной ошибкой. ошибкой не этого вечера, а всей этой встречи в клубе и последующих. о да, мы просто трахались убеждай себя в этом убеждай себя [что это всего лишь секс без любви и обязательств просто необходимость снять напряжение ничего сверх этого] и проебаться по всем фронтам. потому что для кого-то это оказалось всерьёз - пунктик богатых мажоров, привыкших присваивать вещи и людей. людей особенно. я не терпел рукоприкладства в отношениях. и тем более унизительных пощёчин, как будто я перед ним легкодоступная девка, а не мужик - не заслужил даже кулака, и это бесит, подначивает сказать новую ядовитую фразу назло, не понимая, что играю с огнём. - я тебе блять, чё, баба? не трогай меня, я сказал. - угрожающим, раздражённым басом предупреждаю я, но это случается снова. новая пощёчина, как бы убеждающая меня закрыть свой рот, но.. не успеваю сделать совершенно ничего. ничего против грубой силы, которой он перехватывает мои запястья и разворачивает лицом к столу, пригвождая к нему.
безумие. чистой воды безумие - у меня не укладывается в голове то, что произошло между нами несколькими минутами ранее; словно помутнение рассудка было то, как серёжа сорвался с цепей, чем сильно напугал меня. я быстро понял, к чему всё идёт, и это напугало не меньше. несмотря на то, что трахались мы как кролики, я был не готов к сексу по принуждению. вырывался, дёргался, но получал лишь грубые тычки в спину, пока вовсе не упёрся щекой в стол. он сильнее, он грубее, он властнее... я никогда не был сверху. не то, чтобы очень хотелось - но я доверял ему, я хотел его, мне нравилось чувствовать себя подчинённым, нравилась та грубость, которая присутствовала, она заводила и срывала голову, заставляя меня желать ещё больше, ещё глубже. но не так. не по-настоящему, чёрт возьми. это казалось игрой. то, как мы боролись и поддавались, кусались и душили друг друга, вжимая в подушки. как я мог проглядеть то, что для одного из нас это казалось нормальным? это казалось призывом. провокацией. вдруг я понял, что до этого были лишь фокусы, раззадоривание его демонов. а сейчас - сейчас настоящая битва, где он - победитель, македонский; а я покорённый раб, с которым можно обращаться, как с покорной куклой. грубо входить, трахать размашистыми толчками, причиняя боль и одновременно - удовольствие, которое я иррационально фиксирую. какое-то извращение, блядь, получать удовольствие физиологическое [он знает все мои эрогенные зоны и нужные углы] и задыхаться от страха. цепляться руками за бортики, чтобы меньше биться острыми боками о стол, и стонать, не понимая от чего - от того, что в глазах взрываются звёзды или от того, как невыносима эта пытка. я даже не замечаю, в какой момент забиваю на боль и опускаю руку к члену, помогая себе кончить. и это самый яркий трах в моей жизни, самый безумный и дикий, и этот оргазм ни с чем не сравнится, но ровно так же, как я улетаю, я ненавижу. ненавижу его, себя, этот чёртов дом. серж на коленях, едва ли не плачет, а я едва держусь на ногах. чувствую себя униженным. он совершенно не заботился обо мне, а это против правил. мы же так решили, ты восхищаешься, а я позволяю себя любить. когда правила поменялись? я не давал согласия.
- я... я должен умыться, - у меня внезапно не хватает слов, чтобы ответить ему. чтобы осознать, чего именно он хочет услышать от меня и хочет ли вообще. мозг едва мог справляться с обычными алгоритмами повседневности, я переключился на что-то стороннее - на идею сходить в ванную, например. да-а-а, мне нужно было просто умыться, просто.. не сойти с ума. п о д ы ш а т ь. потому что сделать вдох в его присутствии мне становилось всё труднее. - пусти, - слабо сопротивляюсь его попыткам остановить меня, но не демонстрирую истеричности, страха, никак не выдаю это желание сбежать - на другой ли конец города или в чёртову ванную. просто мне, блядь, нужно побыть одному! я всё же следую в ванную и запираюсь изнутри, захлопывая дверь прямо перед лицом муравьёва. и тут же обращаюсь к своему отражению в неприлично огромном зеркале. оно кажется мне бутафорским, каким-то зеркалом гезелла, позади которого пустой коридор, и откуда-то оттуда за мной наблюдают извращенцы, как за муравьями под микроскопом. аналогия с фамилией моего парня-насильника кажется жутковатой. я включаю воду, но не спешу мыть руки. смотрю на себя, приближаясь чуть ближе к стеклу: засосы, синяки от следов пальцев, которыми серёжа держал меня, взлохмаченные волосы и совершенно грязный, пошлый вид. ловлю себя на мысли, что мне даже понравилось... не исключено, что он мог воспринять мои провокации как призыв к действию, но это не было игрой в жертву и охотника, я не был виктимом, но он же был агрессором - по той типологии людей, что делятся на четыре психотипа. и он принял мою игру_флирт так, как хотел это видеть - провокацией, а не соблазнением. осознаю, что не могу справиться с тремором, с тем, как ходуном ходят руки. кое-как надеваю банный халат. где-то здесь же должны быть морские соли, да? в таком доме у такого человека не может не быть всех благ цивилизации. я судорожно открываю один ящик за другим, пытаясь найти что-то, что мне было нужно, хотя уже и забыл, чего хотел. просто бездумно шарил в надежде зацепиться за что-то. тогда мне в руки сваливается жёлтый пузырёк с написанными от руки каракулями. присматриваюсь ближе и обнаруживаю, что это название и дозировка. почерк явно не серёжин. но я знаю это название... знаю, потому что моя московская тётя, к которой я приехал ещё на первом курсе, принимала их в промежутках между творческими отпусками в кащенко. и это очень сильные ноотропы. несколько секунд тупо смотрю на пузырёк, прикусив губу. а потом привстаю на бортик ванной, чтобы залезть повыше, увидеть ту самую полку. я знаю, чего точно не хочу там обнаружить - и обнаруживаю именно это. другие пузырьки с другими названиями, но скорее всего, дополняющие друг друга. бля-я-я-ядь, мой парень - псих? теперь мне стало понятно, что это была за улыбка. я нехотя слез с ванны, по ощущениям ноги будто налились свинцом. я нервно сглотнул, но произнёс спокойно, собрав все силы на этот актёрский перформанс: - серёж. серёжа? ты там? - позвал осторожно и ровно. выключил воду. медленно подошёл к двери, прислонившись ухом к косяку для лучшей слышимости. - серж, я не держу зла. правда. это... была интересная ролевая игра. хочу спросить кое-что, - снова сглотнул. сжал в кулаке этот злосчастный пузырёк покрепче. и почему он не сказал мне, что болен? даже если не болен, а что имеет проблемы... урод, блядь, ещё мне что-то про секреты и секретных ёбарей говорил! гнев распирает изнутри, но я гашу его, как если бы от этого зависела моя жизнь. по телу всё ещё расходится оргазменное покалывание, сам удивлён, почему так долго держит эффект, но мысли мои явно не в этом русле. я спрашиваю, мягко приложив руку в дереву двери, словно за ней маленький напуганный ребёнок // хотя по логике, этим ребёнком был я, и был до усрачки напуган. но я помнил свою тётю, помнил, как ей было плохо, и как врачи учили меня общаться с ней: - ты сегодня пил свои таблетки? когда последний раз ты их пил?.. не ври, я знаю, что это твои. в этом ничего страшного. нет, боже, я не считаю тебя сумасшедшим! и никогда не буду! моя тётя болела. это правда хорошие лекарства. так когда ты пил их... в последний раз?
[icon]https://i.imgur.com/qHNF1PL.png[/icon][lz]<a href="https://ссылка на анкету">Михаил <br />  Бестужев-Рюмин </a><br /> пропавший без вести студент театрального училища<br /><span style="color:#4b1414">22</span><br /><hr>[/lz] [sign] https://i.imgur.com/69vM5NR.png[/sign]

+1

7

Ты мой краш!
Либо я, либо никто - это шантаж.

[indent] Миша уходит, оставляя меня стоящим на коленях посреди гостиной. Мягкий ковролин не дает почувствовать дискомфорт, но я настолько явственно ощущаю физическую боль, словно с меня заживо содрали кожу и выставили так на всеобщее обозрение. Я чувствую себя мерзким и грязным, каким по сути и являюсь, раз сумел сотворить такое с моим любимым мальчиком. Я медленно ложусь на пол и какое-то время лежу, подогнув ноги и не шевелясь. Я слышу, как Мишель открыл в ванной кран. Всё верно, ему хочется смыть мой запах со своего тела. Вот чего ты добился! Твой мальчик не хочет, чтобы ты к нему прикасался. Повинуясь какому-то иррациональному порыву, я поднимаюсь на ноги и бездумно бреду к закрытой на засов с внутренней стороны двери ванной, усаживаясь на пол и прижимаясь спиной к прохладному дереву. Из ванной не раздается ни звука, кроме шума льющейся воды.
[indent] - Миш?.. Миша... - тихо начинаю звать я, пытаясь прислушиваться, - Открой мне, пожалуйста... Я ничего тебе не сделаю, я клянусь! - из-за двери слышится какой-то тихий шорох, - Миш, прости меня, пожалуйста. Я клянусь, что этого никогда больше не повторится. Мне очень-очень жаль. Не знаю, что на меня нашло... Это всё работа, - Мишель за дверью, кажется, замирает, - Я ужасно поступил, я знаю. Миш! Ты только... ты только там не делай никаких глупостей, ладно? - мысль о том, что Мишель может как-то навредить себе, поражает как молния, заставляя напрячься и еще тщательнее прислушиваться к происходящему за дверью.
[indent] Наконец, мой мальчик, укрывшийся от меня в ванной, нарушает своё молчание, и теперь уже замираю я. Его слова впиваются под кожу подобно острым иглам, а я с детства не люблю уколы. Я молчу. Мишель тоже молчит, но я чувствую, что он совсем рядом, должно быть, тоже прижался к двери только с той стороны. Я слышу, как гремят в пластмассовом пузырьке ненавистные капсулы, до которых каким-то образом сумел добраться мой любопытный мальчик. Губы шепчут только тихое: "Зачем ты всё испортил, Мишель?.." Но он не унимается, снова задавая вопрос, когда я в последний раз пил лекарства. А я понятия не имею, когда я в последний раз пил эти чёртовы лекарства!
[indent] - Вчера, - хрипло отвечаю я, отворачиваясь от двери и прислоняясь к дереву затылком, - Или позавчера. Или неделю назад. Я точно не помню, - с моих губ срывается короткий смешок, но Мише за дверью, кажется, не до смеха, - Они не помогают, Миш. Они делают из меня... какой-то овощ! Они мешают думать. А я не могу не... Я всё вот это, - я делаю жест рукой, как будто Мишель может видеть меня сейчас, - Собственными мозгами заработал! Понимаешь? А они хотят, чтобы я был просто тихим, послушным мальчиком, - я поймал себя на том, что раскачиваюсь взад-вперед, обхватив голову руками, и резко замер.
[indent] Я веду себя как сумасшедший. Миша теперь решит, что я сумасшедший. И уйдет. Он обязательно захочет уйти. Как все уходили. Бежали от меня без оглядки, узнавая про мои маленькие проблемы с менталкой. Нет, мой Мишель не такой. Он мне был предназначен, он только мой, а я только его. Мишель не может вот так просто уйти, потому что я не смогу без него. Он не должен уходить.
[indent] Я понял, что из глаз моих ручьями текут слезы, когда почувствовал странный солоноватый привкус на губах. Надо же, я плачу, сам того не замечая. Так дело не пойдет. Нужно возвращать Мишу, пока не стало слишком поздно. Я с трудом, но всё же поднялся на ноги и отёр рукавом глаза.
[indent] - Миш, я не сумасшедший. Правда. Открой, пожалуйста, дверь. Я знаю, что очень напугал тебя, - я попытался дернуть запертую дверь, но, разумеется, безуспешно, - Давай ты откроешь дверь, и мы поговорим? Ну, не собираешься же ты вечно там сидеть?
[indent] Вероятно мои слова возымели какой-то эффект, потому что буквально через минуту раздумий Миша всё-таки соизволил осторожно приоткрыть дверь ванной. Я отступил на шаг назад, чтобы не пугать его, и выставил вперед руки раскрытыми ладонями к нему, давая понять, что не причиню моему мальчику никакого вреда. Он выглядел растрёпанным, но очень красивым в моем темно-синем банном халате. Наверное, нужно будет подарить ему похожий. Я попытался выдавить из себя улыбку.
[indent] - Привет. Тебе очень идёт этот цвет, - безумно захотелось поцеловать моего мальчика, зарываясь пальцами в его взлохмаченные чуть влажные волосы, но я сдержался, - Пообещай, что ты никуда не уйдешь, - тихо попросил я, на что Миша молча кивнул.
[indent] Он позволил взять себя за руку и отвести в спальню. Взамен я пообещал принять таблетки, если Мише так будет спокойнее, и, разумеется, я поклялся, что не трону Мишеля даже пальцем, если он сам того не захочет.
[indent] - Не бросай меня, - прошептал я, сворачиваясь калачиком под боком у Мишеля, - Пожалуйста, не бросай. Я очень тебя люблю.
[indent] Миша молчал, но по крайней мере не возражал, а это уже было что-то. Я обнял его, пытаясь забыться сном, почувствовав, как он вздрогнул под моими руками. Какое же я всё-таки ничтожество. Посреди ночи я почувствовал висящее в комнате напряжение. Мишель не спал, хоть и старался не шевелиться, чтобы не разбудить меня.
[indent] - Миш? - не выдержав, позвал я, приподнимаясь на подушке и пытаясь в темноте разглядеть лицо Бестужева, - Почему ты не спишь? - я сел на кровати, обхватив колени руками, - Потому что ты считаешь меня сумасшедшим. Я знаю. Вы все считаете меня сумасшедшим. Моя мать, Матвей, Леонид Александрович... Лиза тоже считала меня сумасшедшим! Даже Ники! - чёрт, зачем я сказал ему про Ники?! - Но я не сумасшедший, Мишель! Я не сумасшедший! Да, у меня есть проблемы с контролем гнева и... Миш? Ты боишься меня, да? Конечно, ты боишься... Ты думаешь, что я больной ублюдок, который мечтает что-нибудь с тобой сделать. Но это не так! - я обернулся и наконец посмотрел на притихшего Мишу, - Я действительно очень тебя полюбил, - рука потянулась к щеке Мишеля, и я увидел, как он делает над собой усилие, чтобы не отстраниться: мои пальцы замерли на середине пути, - Но, конечно, зачем тебе какой-то шизофреник! - я громко рассмеялся, падая обратно головой на подушку, - Спокойной ночи, Мишель. Если захочешь уйти, то прощаться не нужно.
[status]маньяк[/status][icon]https://i.imgur.com/8WYZc76.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/5NgEymp.png[/sign][lz]<a href="https://ссылка на анкету">СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ <br />  МУРАВЬЁВ-АПОСТОЛ </a><br />шизофрения, как и было сказано (с)<br /><span style="color:#4b1414"> 30 </span><br /><hr>[/lz]

+1

8

возникла мысль пересчитать таблетки, но две другие тут же заставили осечься: во-первых, шуршание пилюль будет достаточно громким, чтобы спалить меня, во-вторых, с тем же успехом сергей мог смывать лекарства в туалет; и вообще, все это больше походило на то, что он сам себе был и сестрой рэтчед, и психами. ну, я не совсем уверен в том, что он был психом в классическом понимании, но слегка ёбнутым — вполне. да и кто из нас не был? я все ещё держал этот пузырёк в руках, и в голове лихорадочно крутились мысли о том, что все это чертовски странно, что мое мнение подозрительно двойственно, и что более странно — вопрос, который невозможно мучит меня, — почему я узнал эти таблетки, почему меня преследует этот диагноз? шизофрения имеет генетическое происхождение, а не случайную патологию неудачника, и теперь мне тоже стало страшно: меньше всего реальность была похожа на реальность. слишком много прозрений/подозрений, что во всем этом кроется несостыковка, которую я в упор не замечаю, а она наверняка прямо перед носом.
(и это действительно было так, теперь, когда все усугубится до невозможного, я пойму, что разгадка и прям была у меня под носом: фио лечащего врача, — и хотя врачебная тайна надежно защищала все секреты сержа, но с долей харизмы и хитрости я мог узнать больше, гораздо больше.... например, кто этот проклятый ники, о котором я неустанно слышу, но не придаю внимания_значения, ослеплённый собственной неповторимостью и эгом).
— ладно, я выхожу, — наконец, сдаюсь, понимая, что дальше так продолжаться не может, а находиться в четырёх стенах ванной комнаты как минимум глупо и неудобно, ощущение, словно в ловушку загнан я, а не он моим вопросом. так что я запахиваю халат посильнее, поворачиваю дверную ручку и приоткрываю дверь — надеюсь, что дуло какого-нибудь пистолета не будет направлено в щелку, господи, какой ещё пистолет, о чем я думаю? простите. двуствольное ружьё на стене не даёт мне покоя, хотя я не замечал охотничьих инстинктов за сергеем, и уж тем более, не слышал ни слова об охоте — так что, вероятно, это семейное наследство или ружьё вечно тусующегося со шлюхами бати, пускай муравьев и говорил, что сам на все это заработал, своими мозгами и талантами, а не через бэкдор, и тут уже я подавляю смех_усмешку, потому что, камон, этот парень всерьёз посчитал меня шлюхой, которая подставляется под режиссёра ради роли. то есть, вот так интересно тасуется колода: если актёр, то главные роли через постель, а не талант; а как загородный дом с порше так это мозгами. ага, блять, как же. впрочем, сделаю вид, что не заметил пассаж, ха // хотя будто бы мне не наплевать? я оглядываю его с ног до головы каким-то новым взглядом, будто вижу впервые, и это в некотором роде действительно так. сегодня он предстал совершенно новым, неизвестным мне человеком, и мне предстояло определить для себя, хочу ли я его такого или следует делать ноги, пока он не передумал давать мне эту свободу. будто бы и впрямь: каждому нужен хозяин? нужен ли он мне? столько вопросов, но так мало ответов — ничтожно мало. думаю, в этот раз, как и всегда, мне бы следовало полагаться на чутьё. и оно подсказывало мне принять протянутую руку, а не кусать ее, поскольку я все же не бешеный пёс, а добрый щенок, умеющий выполнять команды за приятные бонусы — под таким ракурсом сережа кажется мне интригующим, в целом достойным того, чтобы выиграть главный приз лотереи — меня, и если это перспективно_ненапряжно [подумаешь, я и при жизни прежней не был особенно ебливым, если для него это архиважно] и весьма выгодно, то почему бы не попробовать поиграть в чью-то дорогую сучку? в конце концов, это честнее, чем с режиссером, потому что муравьев-апостол чертовски привлекательный. а любовь — это приятное дополнение, в частности, если любят меня: мама всегда говорила, что я достоин любви публики и толп фанатов и оваций. серёжа умеет отдавать. ровно так же, как и брать.
хуй с ним, рискнём, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, так? так пускай это будет кристалл моёт, вдова клико, на что там хватит его швейцарского счёта — а он наверняка должен быть швейцарским. возможно, это и впрямь судьба? возможно, я не менее конченный человек, если рассуждаю подобным образом? но, блин, актеры служат любой власти. актеры просто служат. но конкретно здесь и сейчас — кто я? ответа нет. только удушающая пустота. будто я забыл, давным-давно забыл, кто я и был ли вообще. были ли когда-то хоть какие-то стандарты? из-за размышлений я не мог уснуть. ещё мешали синяки на бёдрах, которые доставляли дискомфорт от нежелательных движений. а сережа, он тоже не спал, я чувствовал это по неровному дыханию, у спящих людей оно другое. так что я просто молчал и ждал, когда эту плотину прорвёт. видимо, он ждал от меня того же, но я не мог вымолвить ни слова. слова просто не приходили на ум, а в мыслях было очень много мрака. пускай и слушать, что он говорил, было ментально тяжело. терпение, только терпение... насколько ещё меня хватит? с другой стороны, осознаю, что это приятно и в некотором роде сексуально — то, как он проявляет агрессию, а затем вымаливает прощение. ощущаю себя... так, словно бы кринж и тщеславие образовали один уродский симбиоз. на какой-то момент я выпадаю из реальности, пропуская мимо ушей чужие бормотания и сожаления, оправдания мудачества и далее по списку, будто бы меня это совсем не удивляет. нет, конечно, удивляет — но не сказать, что история не богата такими примерами, в том числе и в литературе. но постоянное мишамишамишамишмиш доведут до могилы кого угодно, и пока меня не начало тошнить от собственного имени, я плавно оборачиваюсь к истеричному, но такому привлекательному в своей ебанутости любовнику, и прерываю его обиженную тираду:
— замолчи. да, серёжа, просто закрой свой рот, пожа-а-алуйста, — мягко, как матушка родная, но с долей театральщины, говорю я, по-змеиному подтягиваясь к нему ближе, перекидываю руку через его шею, блокирую туловищем. устраиваю ногу между его бёдер, отнимая возможность, в случае чего, атаковать ногами. да и зачем ему это? в моём голосе немного угрозы, и все же она есть. я криво ухмыляюсь, тяну свои красивые пухлые губы, так и продолжая лежать, переплетаясь с ним конечностями — может, хоть так угомонится и успокоится. эта параноидальная любвеобильная херня меня заебала больше, чем его ревность. накрываю ладонями его лицо, прячу в них не щеки. — ты ведёшь себя, как шизик, когда параноишь. в остальное время, ты совершенно нормальный. и если таблетки не дают тебе нормально жить, то просто сократи дозу. я не ухожу, слышишь? но и задолбать меня недолго, знаешь, я тоже в некотором роде психопат... — попытка отшутиться на манер каких-то мемов из кино, но мне так проще, когда речь идёт о чём-то серьёзном, а серьёзность заключалась в том, что моя эмоциональность порой сгущала краски и бросалась в крайности, но не такие, как накануне вечером у моего парня. 
— я тебя прощаю, — точнее, уже простил. кладу голову на его грудь. не уточняю за что простил и все такое. за все, вероятно. за слова, они же — пустое, трата времени. ничего не значат — кто там шлюха и все такое; потом еще наговорит всякого. потом выебет, когда опять взбешу. опять будем лежать мертвыми на этой кровати. саморазрушающие отношения, все как мы любим. но все ещё не понимаю его — был как шторм, а сейчас как мороженое подтаявшее. и неизвестно, когда ебанет в следующий раз. если он будет, ведь не проснуться живым тоже вариант не из фантастических. что бы там ни было дальше, во что бы ни переросла ночь, в сладкие ли физические извинения или в ламповое посапывание в грудь, но сережа спит как убитый, а меня несёт в ванную. снова. снова эти мерзотные ощущения стыда, последствия харассмента, менталка у самого туда-сюда, может тоже таблеточкой закинуться? да не, совсем перебор. но уснуть не получается совсем. хожу-брожу по дому мрачной тенью, изучая интерьер, словно детектив выискиваю какой-то изъян, но все сука идеально, все на своих местах, по полочкам, аж зубы сводит. неловко стало за брошенный на спинку стула у компа кардиган. халатом случайно задеваю мышь, думаю, блять, не дай бог процессор начнёт гудеть и разбудит весь дом, но мак слишком крут, слишком тих и отчего-то не заболочен. я думаю, что в этом бою я проебываюсь по всем фронтам: и нажимаю на историю браузера, открываю галерею, не зная, куда заглядывать первым делом и что я вообще ищу. но уши, как локаторы, настраиваются на сверхчастоты чужого шуршания. почему-то чувствую, что где-то здесь, в компе, зарыты скелеты сомнительного прошлого моего ловера. (нет, пусто, но логика тянет к поиску, слово «ники» : найдено ... результатов.)
[icon]https://i.imgur.com/qHNF1PL.png[/icon][lz]<a href="https://ссылка на анкету">Михаил <br />  Бестужев-Рюмин </a><br /> пропавший без вести студент театрального училища<br /><span style="color:#4b1414">22</span><br /><hr>[/lz] [sign] https://i.imgur.com/69vM5NR.png[/sign]

+2

9

Я приду один, я знаю твой этаж...
[indent] Человеку, оказывается, мало надо для душевного успокоения. Миша сказал, что прощает меня, и я действительно это почувствовал. Он прощает. У меня нет никаких оснований не верить Мишелю, тем более, что он так доверчиво положил голову мне на грудь. Словно ничего и не случилось. Может, у нас всё еще может быть хорошо? Не так, как с другими. Наверняка может, я верю. Потому что мой мальчик совсем не такой, как все те. кого я встречал прежде. Он настоящий, искренний, и он тоже меня любит. Мы сможем быть счастливы всем назло. Если мишино счастье невозможно без актерства, то я куплю ему роль в любом проекте, какой он только пожелает. Миша очень талантливый, так что это будет выгодным вложением. А потом мы уедем. Пропадем от всех. Уедем далеко-далеко, чтобы никто не нашел: ни пресса, ни мишины будущие поклонники, ни моя мама, ни Леонид Александрович... Ни-кто. Я куплю нам маленький остров в Тихом океане. Да, точно. Я понятия не имею, сколько стоят острова, наверное даже, у меня нет таких денег, но если постараться.. А ради моего мальчика я готов очень стараться. Я учел опыт предыдущих отношений. Теперь с Мишей всё будет по-другому.
[indent] Убаюканный мерным дыханием Мишеля, я постепенно провалился в сон. Слишком много событий для одного вечера, слишком много волнений. Во сне мне снилось болото. Большое, покрытое зеленой ряской, оно находилось где-то в лесу, который казался мне поначалу почему-то знакомым. хотя я с детства вырос в большом городе. Во сне я понимал, что мне во что бы то ни стало нужно перейти на другую сторону. Почему-то мысль, чтоб обойти болото меня не посещала. Я двинулся в путь, чувствуя, как утопают в мутной жиже мои босые ноги. Уже было подумав повернуть назад, я услышал с того берега голос Мишеля, который звал меня к себе. Я снова двинулся вперед, сразу проваливаясь в трясину по грудь. Лес вокруг отчего-то сразу изменился, стал темным и неприветливым, а болото, казалось, тянулось на много километров, и уже не было слышно голоса Миши. Не было вообще ничего. Только темнота и хлюпающая вокруг меня грязь, обволакивающая всё тело, подступающая к лицу, не дающая дышать. Я пытаюсь кричать, но в рот и в нос попадает вонючая теплая жижа, проникающая, кажется, в каждую пору моей кожи. Я барахтаюсь, пытаясь выбраться, но лишь еще сильнее погружаюсь в трясину. Наконец, грязная болотная вода надо мной смыкается, и я... просыпаюсь, тяжело дыша и пытаясь прокашляться.
[indent] Несколько минут уходит у меня на то, чтобы понять, что это был всего лишь сон, и лишь потом я замечаю, что Миши на кровати нет. В сердце впиваются острые иглы подозрения - вдруг он не сдержал слова и всё-таки решил уйти? Я осторожно поднялся и вышел из спальни. В гостиной всё еще горит свет, хотя я отлично помнил, что выключал его. Значит, Мише просто не спится.
[indent] Мишель обнаружился сидящим за столом, согнувшись над моим ноутбуком. Я замер в дверях гостиной. Сердце как-то предательски заколотилось в груди, предвещая нечто нехорошее. Рука нашарила в кармане халата маленькую капсулу, которую я должен был выпить еще несколько часов назад. Пальцы с силой сжали несчастную таблетку, растирая ее в порошок.
[indent] Стараясь никак не выдавать своего присутствия в комнате, я медленно двинулся вперед, пока наконец не остановился позади Миши, достаточно далеко, но так, что вполне мог видеть то, что было сейчас открыто на экране ноутбука. Какой любопытный мальчик... Он всё-таки добрался до архива, который был посвящен Ники. Перед глазами замелькали строчки досье, которое я знал наизусть. Николай Павлович Романов, 29 лет. Родился, учился, переболел, поступил, увлекается... Я знал о жизни Ники всё, даже возможно больше, чем он сам. Интересно, насколько сильно бы удивился Мишель, узнай он, что подобное досье составлено и на него самого? Я беззвучно хмыкнул, всё еще не желая обнаруживать свое присутствие, благо, Бестужев был весь погружен в изучение информации о Ники. Вордовский файл на экране сменился одной из наших совместных фотографий на какой-то вечеринке, которые так нравились Ники и так не нравились мне. Фотографии замелькали. сменяя одна другую. Отдых на Мальдивах, а это у меня в офисе, в каком-то кафе в Питере сразу после ссоры с его старшими братьями... А вот это уже что-то чересчур интимное, даже не думал, что сохранилось. Хотя Мишу вряд ли удивишь видом моего члена. На экране появляется фотография стоящего на коленях Ники с окровавленной губой и рассеченной бровью, и в это мгновение неизвестно, кто вздрагивает больше - Миша, увидевший то, что никак не ожидал (или ожидал?), или я сам, испытавший странное чувство, когда воспоминания нахлынули с новой силой. Миша, которому вероятно было страшно или неприятно на это смотреть, сменил фотографию, и на экране возник темноволосый мальчик с пронзительными серыми глазами, так похожий на меня. Я с силой сжал кулаки.
[indent] - Интересно? - Бестужев вздрогнул и обернулся, застигнутый врасплох, - Это Ипполит, мой младший брат. К сожалению, он погиб еще в детстве. Неосторожное обращение с оружием,- я неосознанно посмотрел на висящее на стене ружье, - Играть с пистолетами очень опасно. Ты слышал? Они иногда стреляют тебе прямо в голову, - я двинулся вперед, приближаясь к Мишелю и прижимая палец к его виску, имитируя пистолетное дуло, - Ты нашел всё, что искал? - я улыбнулся, - Мне так жаль, Мишель... Ты оказался таким же, как и все, - я огорченно покачал головой, - Ну, почему так? Зачем тебе нужно было копаться в моём чёртовом прошлом? Тебе легче стало от этого? - ладонь скользнула по натертой до блеска поверхности стола, - Ты всё испортил, глупый маленький мальчик, - пальцы обхватили рукоять бронзового пресс-папье, через мгновение обрушив тяжелый предмет на голову Мишеля. За секунду до удара я успел увидеть удивление и непонимание в глазах Бестужева. Теперь же он безвольной куклой валялся у моих ног, а по светлому ковру расползалось отвратительное темное пытно крови. Я присел на корточки, касаясь кончиками пальцев сонной артерии на шее Миши. Жилка слабо пульсировала, он был просто без сознания. Теперь нужно было решить, что делать дальше.

[status]маньяк[/status][icon]https://i.imgur.com/fie1oP1.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/nIjuw1B.png[/sign][lz]<a href="https://ссылка на анкету">СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ <br />  МУРАВЬЁВ-АПОСТОЛ </a><br /> шизофрения, как и было сказано (с)<br /><span style="color:#4b1414"> 30 лет</span><br /><hr>[/lz]

+1


Вы здесь » 1825 | Союз Спасения » Альтернативная реальность » коллекционер;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно